יום שישי, 27 באפריל 2012

android ÑелевизоÑ


SPB TV Android - ...Программы для всех смартфонов на платформе Android
Приложение имеет много смайлов, с движущимся... SPB TV Android - Телевизор для Андроид. Представляем к вашему вниманию программу, которая позволит просматривать телеканалы через Интернете.

TV Android или как превратить старый телевизор в компьютер без МАГИИ
Пользовательский интерфейс Google Android TV Box точно такой же, как используемый в современных смартфонах и♥ TV Android ♥ или как превратить старый телевизор в компьютер без МАГИИ.

Обзор icon! BIT TOUC AN W или что такое Android TV Box? - обзоры, тесты...
В каких случая может быть интересен Android TV Box? На мой взгляд, такое устройство может быть востребовано в самыхОбзор iconBIT HMP808TV - что будет, если скрестить PMP и телевизор.

Ziggo TV Tablet - Приложения на Android Маркете
Другие приложения этого разработчика. Ziggo TV Phone. Текущая версия: 1.0. Требуется Android версии. 3.0 и выше. Категория

Телевизор для Android Russian TV | Обзоры-гаджетов
Сегодня при очередном поиске интересных приложений, про которые можно написать, наткнулся на самый настоящий телевизор для android. Да это не Spb tv скажу сразу, а продукт, который был...

Build an Android App - Google TV — Google Developers
Google TV brings ! apps and web access together with live TV. Why build an Androi! d app fo r Google TV? Traditionally, apps have been developed for desktop PCs and mobile phones.

Телевизор с Андроидом внутри / Android / Хабрахабр
Шведская компания People of Lava анонсировала телевизор на платформе Android. Scandinavia Android TV будет выпущен в версиях с диагональю 42, 47 и 55 дюймов.

SPB TV 2.1 телевиз! ор на Android
Ключевые теги: SPB TV 2.1, Телевизор на Android, ТВ на Android, TV на Android. » Установка программ и игр на Android » Установка игр с кеш » Андроид.

Smart TV телевизор от Lenovo на Android 4.0 | TV-Smart.Ru
Неофициальная информация о выходе Lenovo в телевизионный бизнес фигурировала в конце прошлого года, поэтому для многих...

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה